Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средне рыночная стоимость услуги от 5 300 рублей

Обращайтесь и сделайте легальную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Великом Новгороде

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 200 собственниками квартир в разных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и оберегаем потребителей от бесчестных владельцев .

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно без конца выискивать честных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Великом Новгороде? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Без сомнения. Изредка хитрые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Оплата за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024